Ремонт трехколесных велосипедов

Топ-5 статей

Компания «Веломастерская» осуществляет профессиональный ремонт и обслуживание детских трехколесных велосипедов по доступным ценам.

Кто из родителей не стремится доставить радость своему малышу! Один из отличных способов сделать это — подарить ребёнку велосипед. Дети с удовольствием осваивают искусство езды на велосипеде, да и польза для здоровья от такого развлечения огромна.

Но, к сожалению, далеко не все производители детских велосипедов заботятся о долговечности своей продукции. Наверное, они полагают, что детский велосипед не должен служить слишком долго, ведь ребёнок быстро растёт, и машина быстро станет ему мала. Как бы то ни было, но ремонт трехколесных велосипедов в Москве — услуга очень популярная.

Известно, что чем качественнее и надёжнее вещь, тем она дороже. Существуют очень надёжные и качественные детские велосипеды, но не каждый может купить малышу велосипед по цене взрослого байка. Модели же подешевле имеют ряд недостатков. Многие узлы выпускаются неразборными, а запасных деталей для таких велосипедов просто не существует. Нередко и применение некачественных материалов, детали из которых быстро выходят из строя. А найти такую же новую часто не представляется возможным.

В случае какой-либо поломки отец ребёнка бодро берётся за отвёртку и сталкивается с неожиданной проблемой: ремонт трехколесного детского велосипеда оказывается сложнее, чем он полагал!

Тем не менее, выход из ситуации есть! Привозите велосипед к нам (или позвоните, и мы сами приедем и заберём его), и скоро ваш ребёнок сможет снова наслаждаться катанием на своём железном коне!

Мы обслуживаем не только байки для взрослых, ремонт трехколесных велосипедов также есть в списке услуг наших мастерских. Наши специалисты хорошо изучили типичные поломки детских велосипедов и научились успешно исправлять огрехи производителей, заменять вышедшие из строя детали другими, подходящими запчастями, а то и изготавливать их самостоятельно.

Клиенты отмечают, что детские велосипеды после нашего ремонта выглядят куда более надёжно, чем после покупки.

Если велосипед вашего ребёнка сломался, не отчаивайтесь. Вам не придётся покупать новый — достаточно обратиться к профессионалам, и наши мастера быстро, качественно и недорого устранят проблему.