Ремонт гидравлических тормозов на велосипеде

Топ-5 статей

Гидравлические дисковые тормоза требовательны к периодическому обслуживанию и в случае поломки требуют квалифицированного ремонта в мастерской т.к. практически при любом ремонте требуется прокачка тормозов.

Гидравлические дисковые тормоза требовательны к периодическому обслуживанию и в случае поломки требуют квалифицированного ремонта в мастерской т.к. практически при любом ремонте требуется прокачка тормозов. К таким ремонтам относится:

  • Течь калипера в месте соединения его частей
  • Течь между калипером и поршнем, который давит на колодки
  • Повреждение гидролинии
  • Течь тормозной ручки
  • Провал тормозной ручки при сильном нажатии

Данные неисправности можно отремонтировать с помощью ремкомплектов (набор уплотнительных резиновых колец и мелких деталей), перебрав проблемный компонент тормоза и прокачав тормоза. Методы прокачки и ремонта гидравлических тормозов отличаются в зависимости от фирмы изготовителя тормозов.

Ремонт гидравлических тормозов

Своевременный ремонт тормозов на велосипеде – залог вашей личной безопасности и гарантия отсутствия неприятных казусов в неподходящий момент. Команда профессионалов нашей мастерской поможет устранить как мелкие проблемы в виде шума при торможении, так и совершить полную прокачку механизма регулирования скорости.  Набор необходимых инструментов и комплектующих позволяет нашим мастерам оказывать комплексное обслуживание дисковых тормозов на велосипеде любого типа.